11.10.2016
32-летняя Юлия Пересильд тщательно скрывает свою жизнь от прессы и поклонников. Актриса воспитывает двух дочерей, но не говорит, кто их отец. Журналисты Life.ru заподозрили, что у звезды роман с 65-летним режиссером Алексеем Учителем.
  • Юлия Пересильд и Алексей Учитель
    Папарацци удалось застать Юлию Пересильд и Алексея Учителя вместе

Юлия Пересильд не обсуждает личную жизнь и детей в своих интервью. До сих пор остается тайной, от кого звезда родила своих дочерей Анну и Марию. Но, похоже, одному и з российских изданий удалось докопаться до истины.

Корреспонденты Life.ru застали Юлию Пересильд в компании Алексея Учителя прямо возле подъезда дома, где живет актриса. Интересно, что режиссер держал в руках пакеты с продуктами как заботливый семьянин.

К слову, слухи о тайных отношениях Юлии и Алексея ходят уже давно, но актриса и режиссер их никак не комментируют. Звезды не появляются вместе на светских мероприятиях и стараются избегать фотографов.

Напомним, что Алексей Учитель уже более 30 лет состоит в браке с продюсером Кирой Саксаганской. У пары есть сын Илья, который пошел по стопам отца и окончил режиссерский факультет ВГИКа.