28-летняя экстрасенс Мэрилин Керро решила высказаться насчет сплетен о ее личной жизни — говорят, девушка недолго была в одиночестве после расставания с Александром Шепсом.
  • Мэрилин Керро
    Мэрилин Керро нашла новую любовь?

Мэрилин Керро обычно не рассказывает поклонникам, что происходит в ее личной жизни, и если и комментирует какие-то события, то достаточно сухо: в начале сентября экстрасенс подтвердила, что рассталась со своим коллегой и партнером по шоу «Битва сильнейших» Александром Шепсом. Затем Мэрилин стала публиковать в своем микроблоге снимки с букетами цветов, и фолловеры заподозрили, что девушка вновь влюблена...

Однако на днях Керро решительно развеяла слухи о своем новом романе. «Нет у меня новых отношений», — написала она в Instagram в ответ интересующимся поклонникам.

Напомним, Мэрилин Керро и Александр Шепс познакомились на съемках 14-го сезона «Битвы экстрасенсов», и уже в финале медиум признался, что благодаря шоу он нашел свою любовь. Эти отношения продолжались 3 года. Возлюбленные постоянно делились с поклонниками романтическими фотографиями и даже устраивали совместные трансляции в Periscope. Поклонники уже ожидали свадьбу, однако в одном из своих интервью Керро призналась, что брак не для нее.