05.10.2016
Креативный директор Chanel Карл Лагерфельд высказался по поводу громкого криминального инцидента с кражей драгоценностей, случившегося на днях с Ким Кардашьян. Модельер раскритиковал манеры теледивы и ее «чрезмерную любовь к соцсетям».
  • Карл Лагерфельд, Ким Кардашьян
    Карл Лагерфельд больше не дружит с Ким Кардашьян

Карл Лагерфельд в последнее время весьма прохладно относится к семейству Кардашьян-Дженнер. Мало того, что он не пригласил свою экс-любимицу Кендалл Дженнер участвовать в показе Chanel в рамках Недели моды в Париже — Карл еще и негативно высказался в адрес старшей сестры супермодели, Ким Кардашьян, не обойдя вниманием недавнее громкое ограбление теледивы.

«Я ума не приложу, почему Ким остановилась в отеле без надлежащей службы безопасности. Если вы так знамениты и постоянно показываете свои драгоценности в соцсетях, то и бронировать надо такие гостиницы, в которых никто из посторонних не сможет подойти к вашему номеру. Нельзя сначала открыто демонстрировать свое богатство, а затем удивляться тому, что кто-то захотел, чтобы вы с ним поделились», — заявил Лагерфельд в интервью информационному агентству Reuters.