22.09.2016
Сейчас общественность бурно обсуждает развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Семья Фриске решила, что настало время отвлечь россиян от этой истории, и в очередной раз напомнила о себе. Адвокат родственников покойной певицы сообщил, что Дмитрий Шепелев подозревается в подделке важных документов. Если эта информация окажется правдой, 33-летнему шоумену грозит статья за мошенничество.
  • Дмитрий Шепелев
    Адвокат семьи Жанны Фриске утверждает, что деньги со счета певицы снимал ее гражданский муж Дмитрий Шепелев

Появились новые подробности в истории с загадочным исчезновением миллионов, собранных поклонниками на лечение болевшей раком Жанны Фриске. Представитель семьи скончавшейся в прошлом году артистки рассказал журналистам, что его подопечные подозревают гражданского мужа певицы в подделке документов и незаконной растрате средств.

Адвокат Сергей Владимиров сообщил изданию StarHit, что начиная с октября 2013 года деньги со счета знаменитости начала снимать некая Жанна Шепелева. Можно было бы подумать, что звезда просто взяла фамилию любимого, но это не так: известно, что фамилию она не меняла. По мнению Владимирова, это значит, что телеведущий подделал документы и снимал огромные суммы в личных целях.

Примерно в то время у Шепелева появился дом в Подмосковье. Юрист проводит параллель между этими событиями и считает, что жилье было приобретено незаконно.

Отец Жанны Владимир Борисович уверен в виновности Дмитрия. Мужчина знает, что у шоумена была доверенность на право распоряжения средствами певицы, подписанная ее рукой, но считает эту бумагу недействительной.

«Дочь лежала под морфием, его вводили ежедневно по 3-4 раза. Жанна была практически без сознания и почти ничего не видела. Вот в таком состоянии, видимо, подписала документы. В скором времени мы разберемся со всеми бумагами», — заявил папа покойной исполнительницы в интервью еженедельнику StarHit.

Сам Дмитрий Шепелев пока никак не прокомментировал обвинения.