Звезда уругвайского кино и любимица россиян Наталья Орейро (Natalia Oreiro) старается приятно удивлять поклонников. Но получается не всегда. Недавно актриса опубликовала несколько снимков, на которых запечатлена без макияжа. Фотографии, надо признать, не самые удачные.

На селфи Натали позировала со своим питомцем и на фоне пакетиков с семенами цветов. По всей вероятности, 40-летняя актриса хотела показать естественность, но ее порыв не оценили. «Ну вот неудачное фото Наташи. Жуткий цвет лица, какой-то землистый... Морщины, как будто ей не 40, а 60 лет, высушенная курага прямо», «Пересматриваю «Дикий ангел», и, конечно, контраст поразительный((( Время, куда ты несешься?» - сетовали фанаты.

Впрочем, некоторые решили поддержать артистку: «Мне кажется, что мы уже "зажрались") Всем бы нам так выглядеть в 40, а то иногда и до 30 не дотягиваем».

Напомним, Орейро в мае отметила 40-летие. По словам звезды, она пока не готова к коррекции внешности с помощью пластической хирургии и планирует стареть с достоинством. При этом Натали старается придерживаться здоровой диеты: «Мы то, что мы едим. Я люблю натуральные продукты. Люблю фрукты, овощи. Я вегетарианка. Не ем мясо, но ем сыр и молочные продукты, стараюсь пить больше воды».

Ранее мы писали:

Наталия Орейро: «Русские мужчины хорошо целуются». Интервью звезды "Клео".

Наталья Орейро представила «Нашу Наташу». Актриса презентовала на ММКФ свой новый фильм. 

Наталья Орейро поделилась секретами похудения. Ради новой роли звезда похудела на 5 кг и научилась играть на фортепиано и гитаре. 

Read Full Article