10.10.2016
9 октября в столичном ресторане Leps Bar собралось немало звезд. Иосиф Пригожин и Валерия, Андрей Малахов и Наталья Шкулева, Анна Семенович и многие другие селебрити прибыли в заведение Григория Лепса, чтобы поздравить актера и телеведущего Вячеслава Манучарова с 35-летием и повеселиться в компании друг друга. За вечер имениннику было сказано немало добрых слов, а кульминацией праздника стал концерт с участием близких друзей виновника торжества. Своих хиты для всех присутствующих исполнили Ани Лорак, Митя Фомин и иные артисты.
  • Ани Лорак
    Ани Лорак и Вячеслав Манучаров

6 октября Вячеславу Манучарову исполнилось 35 лет. В будний день шоумен устраивать вечеринку в свою честь не стал: он дождался воскресенья, чтобы собрать на празднике всех своих звездных друзей.

Вместе с актером и телеведущим его день рождения отметили Анна Горшкова, Ани Лорак, Валерия, Александр Васильев, Анна Семенович и многие, многие другие. Знаменитости друг за другом произносили красивые тосты, принимая микрофон из рук ведущего вечера Дмитрия Оленина, танцевали под хиты выступающих артистов, поднимались на сцену сами и, конечно же, дарили имениннику памятные подарки.

В конце вечера в зал был вынесен огромный торт, усыпанный свежими ягодами. И даже красавицы, следящие за фигурой, не смогли отказать себе в этом лакомстве. Ведь как тут отказаться — день рождения доброго друга бывает лишь раз в году!