10.10.2016
34-летняя Ксения Собчак, которая совсем скоро родит своего первенца, ведет активный образ жизни. Она продолжает заниматься спортом и не обращает внимания на разные суеверия. Об этом она рассказала 9 октября в своем Instagram.
  • Ксения Собчак
    Беременная Ксения Собчак не верит в предрассудки

Ксения Собчак точно знает, что и как ей нужно делать, поэтому советы и замечания своих поклонников не принимает близко к сердцу. Да и разным предрассудкам, связанным с беременностью, звезда доверять не спешит. Например, Ксению только посмешило поверье, что в интересном положении женщинам нельзя часто поднимать руки вверх. Некоторые врачи, действительно, дают такие рекомендации, но научного обоснования этому пока нет. 

В своем микроблоге ведущая опубликовала фотографию, на которой стоит у высокого шкафа с косметикой и пытается дотянуться до нужной полки.

«Руки, говорите, нельзя наверх поднимать? А если на верхней полочке спасающий меня сейчас thalion? Сколько же всякой чудесной чуши пришлось отринуть за эти долгие месяцы», — заявила Собчак.

Фолловеры звезды в очередной раз удивились, как у нее все лихо получается. Недавно Ксения показала снимок, на котором выполняет стойку на голове. Кадр произвел фурор в Сети.